Воспитание детей

В какую примерно сумму вам обходиться День Рождения вашего ребёнка-дошколёнка? И как празднуете? Где? Откуда вы?

Мари Ким
Мы отмечали в кафе, с едой, тортом, аниматором, и продолжением праздника дома, потратили 15 тысяч. Детей было пятеро, взрослых 10-ть. Ах, да у нас осталось много еды так как народу планировалось больше))))
Гульмира Бугенбаева
Лучший ответ
в лагере с праздником для всех детей отряда
в 6 и 7 лет по 15 тыщ
москва. проблема в том, что ДР в середине лета и друзья все разъезжаются..
Алёна Котова
тысяч 15 (на ваши деньги).. . на 5-6 человек. в детских кафе, или вот в аквапарке последний раз :Е)
киев
Игровой центр, там отмечали угощения, соки и торт все обошлось в 6 или 7. тысяч руб.
Nataliya Khomenko
Германия
максимум от 50-80 евро, на 10 человек
обычно кафешка с программой или развлекалка
Мари Ким Хочу в Германию....
самое дорогое обошлось в 30 рублей.... программа называлась "голливуд! + встреча звезды, фейерверк, еда, развлекуха.. место было приятное, да и скидку мне по дружбе сделали.... (старшей делали 2 года назад)
мелким обычно делаем рядом с домом.. это в ДК, там детская комната+ развлекальшщики, там не дорого, тысяч за 5 аренда, программа... можно обойтись минимумом еды, дети плохо едят... главное воды и соков с трубками побольше.
я делаю маленькие сосиски в тесте ( конвертиком слоеное тесто защипываю) , канапешки, бутербродики... торт есессена... .
последнее время делала дома-близкие друзья приходили, не хотелось полгруппы зазывать, тоже неплохо.. н а дом заказывала веселильщика, стоимость от 2.500, феи, пеппи длинный чулок, пираты и т. д.
Natali Ms.эпатаж
. Салатик + горячие пюре с катлеткой тортик пеку сама если человек 5 + родители 2-2500 где то так
Раиса Семенова
Если человек 10 + 10 маленьких детей :
Шашлык-3000-3500 руб.
чай 100-200р.
Спиртное носим с собой! 500р.
соки воды 300-500 тоже с собой приносим!
Хичины чебуреки 500-1000р.
Все это действо в кафе происходит ну берешь с собой 5000-6000тыс. руб. это даже много! И все довольны и посуду мыть не надо! А денег даже остается! Это по мах. расчет! Так обычно 3000р. хватает!
КБР г. Нальчик.
Марина ***
дома в кругу близких, без алкоголя, готовим и покупаем вкусности, играем! ! примерно тыс 2-3 .