Ольга Попова

у дочки 1 года и 7 месяцев вчера перед сном заметила на веке глазика в конце брови небольшое покраснение

сегодня утром проснулась а глаз такой опухший что только около носа чучуть видать его, он почти весь заплыл и красное веко. чТО это такое может быть, никаких укусов не видно, может ли это такой аллергия может быть?

Айдар

Может это печеячмень?

Ol
Olesya

к врачу не пробовали обращаться?

Гу
Гульнур

Это может и инфекция быть, и ударилась, и укус которого не видно. Съездите в глазную больницу, там есть дежурная мед. сестра которая во вне приемное время примет. Врачь все равно туда отправит или к дермотологу.