Жанна Гончарова

Моя дочка ей 1 год любит хлеб с маслом, я даю 2 раза в день обрезая корочку.

Ри
Ритуська

На здоровье. А вопрос где? Если в кашу не кладете, то можно. Почитайте нормы для детей. Детям нужно масло, если оно качественное в нем много витаминов.

Арина

Да на здоровье! И корочку совсем не обязательно срезать ))) масло очень даже полезно если в пазумных пределах и хлеб тоже. 2 кусочка в день это абсолютно адекватная доза.

Надя

Можно.. до 5 лет у детей мозги от масла развиваются !

Ольга

Это очень плохо для сердца из за холестерина! советую лучше не травить детей! для ее же блага !

Светлана

Любит и на здоровье!

Алёна アりヨナ Raydro

У вас хлеб с маслом, а у меня отдельно хлеб и ложками масло сливочное сын ел с 10 месяцев)), прятала)

Юл
Юлия

у нас вес низкий, по этому нам врач сказала масло сливочное кушать обязательно в кашках...

Владимир

Сколько столько-то? Если Вы ей намазываете, как в роддоме, например, так что масла не хлебе не видно, то ничё страшного.. . А вот если слой масла толщиной в сантиметр, то тут даже срезание корочки мало поможет))

Ан
Анжелика

Да можно.. но старайтесь давать лучше ржаной грубого помола. Там меньше гадостей)