Елена Носикова

Мои родители развелись, когда мне было 3 года. Я вижусь с папой где-то 1-2 раза в 2 месяца, у него своя семья и дети....

Ангельское

если проблема в то что ты хочешь по-чаще его видеть так ему об этом лучше и сказать, ну может договоритесь и ты у него даже на выходные с ночевками оставаться будешь)) удачи)

Св
Светлана

И чем я могу помочь? В чём проблема лично для вас?

Наталья

Так скажи отцу, батя хочу видеться чаще или хотя побольше капусты отваливай в компенсацию, а еще можешь проверить любовь отца, напросись к нему на недельку пожить и тут увидишь как он тебя любит, если будет отнекиваться то тут все ясно, если возьмет то норм все...

Жа
Жанна

Так и скажи: Пап, давай чаще видиться
Неудобно сказать-напиши смс-кой