Виктория Назарова

У меня семья из 5 человек 3 детей и 2 родителей все вампиры.

Их маму забрали в тюрьму за то, что она совершила набег на супермаркет . И её значок в семье пропал что с ней произошло и что делать дальше. Она не работает в корпорации джентельменов

Это в симс.

Иван Петухов

Передавай привет дядюшке Дракуле! И пей больше томатного сока - очень полезно!

Ма
Мария

Бля я уже думал правда ( Фух

Юля Глазырина

Диагноз такой: ЗАДРОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ!

Сергей

А, симс, тогда ладно.

Сергей Травин

Тю тю нету больше персонажа и всё нечего с этим не поделаеш.