Рустам Багаев

Когда в гейропе начнут отбирать детей у родителей за то, что называют их папа и мама, а не родитель №1 и родитель №2 ?

Юрий Шарга

Уже скоро!

Стасончик Бабалов

а не папа и папа)

Сергей Кузьмин

Уже на подходе

Сергей Скобелинг

А ведь это настоящая трагедия! Бедные дети! Об этом можно долго говорить и спорить, но моё мнение: смерть педерастам и лесбиянкам. Необходимо лишить их всех человеческих прав и истреблять без жалости, иначе потом будет поздно.
Слава Богу, что у нас в России подобной мерзости не может быть. Но если и буде - пиздец ЛГБТ! Я лично пару гей челюстей поломаю.