Ирина

О чём говорит, если ребёнок называет родителей по именам, а не "мама" и "папа"?

Эдуард Богданов

Знал таких родителей и они признавались, что не хотят чувствовать себя старыми. Вот такие комплексы порождают невоспитанных, тщеславных невежд с детства.

Роман

просто люди которые обязаны по закону снабжать всем необходимым их официально зарегистрированного и активированного ребёнка. Я своих никак вообще не называл - эй ты.. . или ещё как-нибудь - типа подойти пнуть там чтоб обратили внимание...

Настасья Ищенко

О чуждости душ!! Об отчужденнолсти душ!!!!

Марина Комарова

это говорит о том, что он приёмный и неблагодарный