Анатолий Милкин

Мне мама говорила; "Никогда не называйся чужим именем? ", был случай, я нарушила это и чуть не погибла. Почему?

Почему она так говорила? Приведите Ваши примеры. Спасибо.

Виталий Юрьевич

Во время Второй мировой евреи брали чужие имена и фамилии и спасали себе жизнь. Почему они спасались?

Дмитрий

Это у вас случайность.

Мария Смусенко

само- и внушение + чистой воды совпадение.

Дмитрий Сорокин

Агнел хранитель в поисках Вас замешкался, вот и.. . Имя важно, особенно данное при крещении или ином магическом ритуале.