Юлия Скрыпник

В каких случаях мужчина не называет по имени?

В каких случаях мужчина не называет девушку по имени в кругу общих с ней знакомых, зная как ее зовут, после давней встречи?

Нахблянту Сукиблин

да разные бывают на то причины. . как по сложившему стереотипу говорят, дабы не перепутать с другой) Ну а вообще это дело индивидуальное. Кто по имени любит, кому зайчики, козлики и все такое.

Дмитрий Клочков

Да фиг его знает, может имя слишком длинное, ему сложно запомнить))))

Ирина Игонина

Когда не хочет, чтобы об этом знакомстве знали, или чтобы она не питала иллюзий.

Sheryl Keltso

просто так

Егор Лыткин

боится слишком нежно произнести и выдать свои чувства общим знакомым....