Рузана Дышекова

меня раздражает мама потому что она запрещает мне заниматься боксом, почему? да потому именно из за мамы я

никогда не кому не мог дать сдачи, меня все били и унижали, поэтому я и пошёл на бокс что бы научиться давать сдачи но ИЗ ЗА МАМЫ Я НИЧТО ВЫРОС ее слова в детстве что "драться плоха" "ударишь убьёшь" и прочее.... из за этих слов всегда боялся просто бить, и меня в школе били а я ничего не делал ( ща я уже в 10 классе вот пошёл на бокс а мама пилит бесит, ЕЙ НЕ ПОНЯТЬ.. . И НЕ ХОЧУ ЕЙ ОБЪЯСНЯТЬ.... я не хочу быть таким как в детстве ( херовое оно воспитание дала вырос не мужчиной а бабой (
на сама виновата что воспитала как бабу меня, а папа вообще участия в воспитание не принимал ((( Вывод: я закомплексованный не имеющий друзей школьник, который что и сидит целыми днями дома, тренировки и учёба...

как ей объяснить??? (

Наталья Сорокина

Мальчик маме не надо ничего объяснять. Бокс опасный спорт не думал? В бокс идут не для защиты себя! Это серьезный спорт и с такими эгоистичными целями тебе там делать нечего. А бабой ты сам себя делать. Не нужно учиться чему-то, нужно характер закалять. Ты не снаружи, а внутри тряпка. Каким ты себя считаешь, таким и будут считать тебя окружающие.

Марийка Lopatkina

Вот как здесь написал, так и объясни - словами.. .
пришла пора заняться самому своим воспитанием.. .
если бокс тебе в этом поможет и не будет мешать учёбе - мама поймёт,
договорись с ней на испытательный срок месяца на 3-4...

На
Наташа

Сам виноват, что сдачи не давал. А сейчас, когда школу заканчиваешь, на кой нужен бокс? ! Или уже последние мозги отбили? о_0