Анна Горшкова

Почему раздражает собственная мама?

Katerina V. Kulikova

ты меня тоже раздражаешь

Юля Юльковна

и тут есть ТАКИЕ мамы ((((((

Светлана Педанова

бивает. Пройдет время - прощения просить будешь

Alexandra Kuznecova

Да ты ваще меня бесишь) Чтоб тебя

Елена Фоминых

А моего сына я не раздражаю. Ему предоставлена полная свобода. Но он слишком ответственный. А так нельзя по отношению к чужим. )))))))))

Андрей Степанов

Потому, что она всё время лезет в твою жизнь с советами, желая заставить тебя жить так, как представляется правильным ей, а не тебе. Ты - другая.

Анастасия Короткова

Может попробовать в себе разобраться и понять, почему так.

Лев Слонимский

Сваливай.
Когда будешь жить одна, не на ком будет срывать злость на себя саму.