Анастасия

Почему так раздражает факт, что переживаю о собственной внешности?

Не меня раздражает. Другого человека

Ирена Жвингелайте

ответ прост, если раздражает, значит тот человек комплексует по поводу своей внешности, и злиться что вы комплексуете, хотя он считает вас красивой (ым) по сравнению с собой

Тата

Значит Вы от переживания изменяете привычный образ поведения и со стороны это видно.

Елена Иванова

а почему ты переживаешь?

Chupa Chups

Потому что люди любят совать нос в чужой вопрос.