Алмаз Джурабеков

а Если муж запрещает (именно запрещает)

общаться со знакомым мужчиной, обязана ли жена его слушаться? А тот мужчина не беспокоить женщину (он знает о запрете)?

Ирина Тихомирова

Нужно выбрать, что важнее - отношения с мужем или собственные принципы и желания.

Mihail

Обязана.

Александр

обязана. Иначе нефиг было замуж выходить

Алла Маракуца

а потом ему ваши подруги не понравятся что прекратите тоже общаться? если повода для ревности нет думаю не должен он запрещать.

Татьяна Маркина

Конечно не обязана, она также не обязана быть за ним за мужем.
Если проблема настолько критична для него и для нее - надо каждому сделать выбор. Ей выбрать между знакомым и мужем, а ему - нужна ли ему жена, которой надо пояснять, что она должна, что обязана, а что ей делать в принципе не обязательно.

Юлия Кожарина

Смотря какие отношения с этим мужчиной. Я не думаю, чтобы вам понравилось, чтобы он общался с какой нибудь девушкой. Объяснять мужу, что между вами ничего нет, это глупо. А вот в семье из-за этого могут быть проблемы. Здесь вам нужно решить, что вам дороже: семья или общение с этим мужчиной.

Олеся Лосева

а надо мужа с этим мужиком познакомить и встречаться втроем

Александр Шеметов

на этот вопрос всегда легко ответить если повернуть ситуацию.
Представь что твой муж начал общаться с какой то девушкой. И говорит - да она просто друг при этом с ней общается на том уровне - с которым общаешься ты с данным мужчиной ?
Будешь ли ты требовать прекращения его отношений с ней ?
==
Помни - выполнение требований это всегда очки. Ты потом можешь сказать - я же бросила по твоей просьбе общение с таким то - почему ты в такой же ситуации не выполняешь мои просьбы ?

Ира Колегова

Он ревнует.

Виктория Маслова

Обязана. Или разводись.

Люба Griceнко

ниче она ему не обязана, и быть его женой в том числе

На
Наталья

ахахаха, такой глупый вопрос))) это просто ревность, я вот с женским полом не могу ладить, по началу мой муж меня ревновал, а потом понял, что я не изменю и успокоился, так что простите ему минутную слабось и постарайтесь объяснить, что все не так как он думает

Александр Балаев

Жена обязана слушать мужа.

Василий Васьнев

Накой выходить замуж, чтобы потом с другими мужиками общаться. Разводитесь и обьщайтесь.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Встречный вопрос - а если жена попросит/потребует мужа не общаться с какой-то там женщиной? Или только мужья должны запрещать женам общение?

Игорь Жаров

Любой порядочный друг с момента свадьбы подруги становится другом семьи. В противном случае, очень даже понимаю вашего мужа - друг действует как раздражитель - "красная тряпка" для быка.

Виталий Ермолаев

замуж вышла, зачем тебе чужие мужчины???