Прочие дела домашние

Нет, ну, а что плохого, если муж жене (или жена мужу) что-то запрещает делать?

Ну, запретил он мне белье гладить в такую жару.. Подумаешь... Не больно-то и хотелось...
Lira Konisova
какой внимательный))))
Даша Трусило
Лучший ответ
Интересно, а если он запретит тебе в Ответы ходить? Или есть по ночам, иль перед сном..; -))
Катя Богомаз
Lira Konisova Не посмеет.)))
Ой, мне бы кто запретил!! ! :))
В данном конкретном случае это не запрет, а забота. Вот если бы он в такую жару запретил НЕ гладить и заставил бы поработать, вот тогда другой вопрос. А вообще запреты иногда и боком выйти могут, в ситуции "дозапрещался (-лась) ".
Елена Куча
Хороший муж, пусть сам и гладит теперь или ходит в мятом до холодов.

У плиты тоже не стойте, скажите - жарко!
Lira Konisova Как скажете, мэм...
Вот и правильно, нечего там))
Запрещать- глупо. Везде одни запреты. В семье могли бы и обойтись без них.
Нина Холдина
Смотря что запрещает. Бельё в жару гладить - это забота о тебе. А вот если бы юбку короткую носить запретил, которая тебе нравится?
Lira Konisova Ему подобное и в голову не придет.
Хахаха :)))
А ты ему разреши гладить за тебя :)
Lira Konisova Гуманность - наше все.)))
смотря что. если запрещает заниматься тем, что она любит, ну, если это её хобби или любимое занятие (типа "Книги ты больше не читаешь, лучше шнурки мне погладь! ", а она безумно любит книги) , то это полный дибилизм!! ! у нас в стране вообще свобода слова и свобода дела (в границах Уголовного Кодекса, конечно)
можно попросить чего-то не делать, обосновать почему, убедить даже, но запретить - нельзя!
потому что, это детский сад
все правильно это не эстетично
Галя Дульская