По
Полина

Почему мы занимаемся тем, чем мы занимаемся, и почему мы это делаем именно таким способом?

Иван Елисеев

Не хватает смелости заняться чем-то другим.
Не хватает ума сделать другим способом.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мы сами это выбрали

Ирина Дорожкина

«То, чему надо предварительно научиться, мы учимся делать только тогда, когда делаем именно это» . — Аристотель. ;))

Илюшка

не знаю что вы точно имеете в виду, но то что должно случиться всегда случается в нужный момент и нужном месте, и не иначе