Юрий Николаев

Почему человек так себя ведет со мной? Почему моя реакция именно такая? Внутри...

Почему одна девушка ведет себя со мной так высокомерно, при встрече зачастую смотрит как будто сквозь меня (как будто сзади меня происходит что-то "интересное", но зачастую там лишь пустой коридор ))) ), как будто и не замечает меня. В её глазах я читаю: "Ой, уйди с глаз долой, не до тебя сейчас, мне мир надо успеть спасти". Но когда я просто перестаю обращать на неё внимание, начинает крутиться вокруг. . .Ну может показалось мне, что крутится. . .

Всегда такая серьезная, умная (ну она и правда очень сообразительная девушка) ходит. Еще когда о чем-нибудь говорит, свои очки наденет - ну вся такая "секси" прям. )))

Логически-то я понимаю, что ни хрена нет в этом хорошего. Это лишь её эгоизм, её комплексы, страх "неформального" (не знает о чем разговаривать с парнем - я знаю, я просто чувствую этот её страх) общения (но когда "предметно" - у неё очень хорошо разговор поставлен) , это жажда "одобрения" себя другими, жажда чувствовать себя "лучше" (вы все "г*вно", а я королева) чем все остальные. Так хочет быть в центре внимания, несмотря на свои страхи, избалованная такая ппц.

Я так думаю потому что сам зачастую веду себя точно также с некоторыми людьми. ))) Я смотрю на неё и мне кажется, что будто в некоторых моментах я как будто себя со стороны вижу. Ненавижу в себе эту черту. Но я веду себя так с теми, кто не представляет для меня "ценности" как личность. Получается, что для неё я тоже не представляю "ценности" как личность? Но зачем тогда крутиться вокруг? Ну может мне кажется так просто, мне вообще часто кажется, будто некоторые люди кругом постоянно что-то делают, чтобы мне понравиться.

Я смотрю на неё и мне кажется, что будто в некоторых моментах я как будто себя со стороны вижу. Это ппц, так отталкивающе, так отвратительно, что в такие моменты даже видеть её не хочется, реально раздражает, думаю: "Кем ты себя возомнила тут? Королева нашлась". Хочется сразу на место поставить. Зато знаю, каково другим людям со мной. )))

Но ппц, мне это так нравится (не знаю, то ли на стерв потянуло... ) , что порой мне кажется, что и не надо мне ничего другого. Кажется, что мне нужна именно такая девушка, но с другой стороны, я не знаю, я просто не стану это терпеть (потому что сам такой же) , я поставлю её на место, но с другой стороны, если я прав насчет причин такого её поведения, то я, возможно, один из немногих, кто сможет найти с ней общий язык (по себе знаю, со мной бы такой человек смог найти общий язык, если бы он также о причинах поведения догадался) .

Что можно сказать? Или я просто что-то там себе представил и все это ни хрена не так?

Огнёва Женя

То, что многие люди не имеют большой личностной ценности, это итак известно - и приобретают они её, когда примыкаются вот к таким, как она. Подобно нулям, которые тянутся к единице. (сам бываю временами нулём и тянусь, к примеру, к фразам мудрых выдающихся людей)
Также учитывать возраст надо - её поведение гармонично согласуется с её текущим возрастом и потребностями; когда станет взрослее, станет другой (нет, не "исправится" - с каких пор люди-нули стали эталоном правильного человека; но просто изменится) .
***
У неё только одна ошибка - если она исключение, то ей следует брать правило под свою защиту (без него она бы не была исключением) - а она вместо этого порицает их.

Просто Толик

ты это сможешь понять годам к 40ка... из-за появления способности понимать глубины причин.. сейчас любое объяснение уведёт тебя в дебри фантазий. поэтому - единственное, что ты можешь делать - продолжать наблюдать и размышлять

Ирина Заровная

просто что-то там себе представил и все это ни хрена не так