Татьяна Гапенко

Почему именно в теме психологии все такие закомплексованные?

Ольга Мамышева

Ты не понимаешь, что тем нет. Люди прутся поразмышлять ( даже если играючи) . А то, что многие закомлексованы, так ты в реале посмотри. Не существует людей без проблем, а тем более без мыслей. Мне вообще здесь малина. Такое красочное сборище) И идиотизм и шиза, и ума у кого-то, и юмора, и всего чего хочешь. Говно не считаю. Его больше всех, но я сразу их на *уй)

Дарья

К сожалению, нет. Я обожаю закомплексованных. А тут все тупые, самоуверенные, самовлюблённые бараны.
Ну почти все )

Александр Тихомиров

Тут палец в рот не клади... откусят и выплюнут.

Янина Борисова

Потому что психология разбирает кучу всяких комплексов, страхов и прочих проблем.)

Наталья Савицкая

Да вроде люди находясь в интернете вообще никаких комплексов не испытывают, потому как некому их наказывать за хамство и тд.

Ки
Кирилл

мне понравился ответ Mr. McKeewer,а теперь-ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ- потому что дает знать как от чего избавиться или ещё что то.. . и т. д (я не психолог, много сказать не могу) )

Ильнара Насырова

Раз ты среди баранов сказала своё бе-е-е, значит, ты ОВЦА.

Александр Колбасников

Потому что здоровому человеку психолог не нужен!. . )))