Андрей Зайцев

Почему именно в психологии тусуетесь?

София Скляр

В Политике- психопаты тролли. В "Стиле-Звезды" - гамадрилы. "Религия" - сектанты одни и тролли тож. "Юр. консультацию" занял один Березовский, и никого не пускает... ) Ну, и т. д. А вообще-то я - псих... иатр.)) ) О, Авто-Мото не ходил, верняк там женщин много! Щас попробую! )

Руслан Магомедов

здесь как-то самые умненькие и уравновешенные
Раньше в ЗЛО была, но там как-то все опустилось до ерунды неинтересной.
Хотя иногда туда захожу

Ле
Лейсан

Тут можно психопата из себя корчить и ничего не будет))

Андрей Степанов

интересна тематика и нахожу людей способных пояснить и растолковать
волнующие моменты.
думаю психология это одна из основ человеческой жизни.
заманчиво разобраться почему всё так, а не иначе.

Alima Bakirova

пригрелась я тут)

Юлия Селезнева

в обществе надоело.