Толик Грибенников

Почему мужчины такие закомплексованные?!)))

Не дают ха ха ха

Ты готов да!!))))))))

Андрей

Не больше девушек.

Елена Мальцева

Чтоб ты их раскомплексовывала... Вот так... Вот эдак и еще вот так)))

Вася Трифилёнков

Уж точно не больше девушек .

ps - Не суди о всех мужчинах, по своему парню .

Janna Carapencova

мамы воспитали женственными и послушными

Евгений Сероглазый

мы их закомплексовали) ) мы -сильные, умные, смелые, что им остается с нами делать?))

Вера Малышева

Не дают?)) )
да я всегда готов))

Борис Гусаков

Общественный резонанс - у мужчины находясь в обществе имеются определенные условия, которые он обязан соблюдать по концепции морального сложения (или разложения)

Ольга Назаркина

закомплексованность и осторожность это разные вещи