Денис Белоусов

Закомплексована в танцах (да и не только) , как можно перебороть себя?

Я не пью. И не считаю, что этому должен способствовать алкоголь

Просто не могу раскрыться. Дело не в одежде, парне, фигуре, внешности - нет. Я люблю общаться, знакомиться с людьми, но танцевать стесняюсь. Считаю, что мои движения глупы и нелепы.

Ольга Самелюк

Выпей водки ...

Наталия Палчей

Хм) напиться и танцевать)))))

Олег Наумов

Забей на всех тех, кого стесняешся и делай то что хочешь

Ольга Назаркина

Ни нужно ничего перебарывать! - учись получать удавольствия от движений - Как? просто ))
Музыку любишь, значит все ОК, подгляди пару движений в инете, вооружись и кайфуй!
Когда мне было лет 20 я просто под музыку сам придумал парачку движух - знаешли встовляло!!!!))) )

Иван Веряскин

нужно обрести уверенность в себе. Если уж очень зажатая к Психологу. Мне лично алкоголь помогает))))

Анютка Скачкова

а в чем конкретно комплекс выражается?
в одежде, фигуре, отсутствии парня рядом или что?

Ма
Машка

А может просто это не твоё и стоит найти себя в чем ни ть другом.. . (паркур сноуборд или военно полевая хирургия)???

Елена Иванова

Просто взять и сделать.... ни думать о последствиях так сказать.

Стас Басик

Да ты глянь, какая ты красивая! А комплекс, это страх, который от чего то удерживает, а страхи есть полезные. Простой совет, если боишься кого то, то просто скажи сама себе-А кто он такой вообще?