Татьяна Попова

*** Почему МУЖЧИНЫ такие ...ЛЮБОПЫТНЫЕ? ***

Виктория

мы хоть можем его сдерживать)))

Igor Zinevich

Так интересно же.

Екатерина Мусатова

девушки гораздо любопытней

Владимир Соколов

Природное любопытство)))

Ксения

Потому что гладиолус.

Кс
Ксения

Мне до сих пор интересно, какие ноги у одной коллеги. Ходит в штанах постоянно. При случае узнаю.

Ole4Ka Евдокимова

а ты как хотела

Александра

Я не любопытный а любознательный.

Айнагуль

мы - любознательные)))

Елена Дьяченко

потому что у них носы длинные))

Сергей Сыров

Отнюдь... меня может интересовать только то, что касается лично меня.. . или мою семью. А остальное мне ВСЕ по барабану.

Жанико

Любопытство это человеческое качество не смотря на возраст и пол!

Дмитрий Едков

Девушки тоже бывают любопытные. Это не от пола человека зависит, а от характера