Антон Суворов

Вот мне любопытно, меня бросил мужчина, аргументировал это тем, что:

а) совершенно меня не любит и не любил никогда.
б) все наши встречи были исключительно ради секса и никаких чувств у него не было никогда.

в) он безумно любит другую женщину и она его тоже, они счастливы им классно вместе а я была просто как тренажер для секса, которого у него с ней не хватало.

Бросил, слезно попросил не преследовать и не мешать его счастью. ТАК ЗАЧЕМ ПОСТОЯННО ЗАХОДИТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ТЕПЕРЬ??? ?

Ak
Akosia

Значит ты неинтересный человек для него. Нашёл лохушку для "переспать". С тобой и поговорить не о чем похоже.

Юля Завьялова

он пистабол....

Maria Maria

значит всё не так просто, как он вам аргументировал причину расставания...

Yura Borovik

Забей на этого казла!

Михаил Апыхтин

хочет еще на тренажер

Волкова Оксана

Может потому что, в какой-то степени привык к тебе.

На
Наталья

Имбицил он значит

Вера

закрой свою страницу... и пох... зачем он туды ползает...

Сергей А

А меня бросила девушка, потому что старше меня, хотя мне по фиг на возраст. Значит она меня никогда не любила?

Маргарита Зяблова

Интересуется твоей жизнью. а в соц. сетях. поставь фото в обьятьях какого нибудь мужчины и что очень счастлива. посмотришь на его реакцию

Валентин Бутаков

может, это его женщина заходит? обычно мужчинам пофиг на эти странички.