Ольга

Любопытно, а Мужчины ВООБЩЕ задумываются о семье, продолжении рода? Или это только Женщины, а у мужиков как получится?

тогда КОГДА они задумываются ...в 40 лет?)

Оксана

ну канеш!

а чо мы не люди что ли?

Игорь Киселев

Конечно, как же нет. Продолжение рода - это самое главное в жизни.

Евгений Федосеев

Женщины больше задумываются, я щитаю

Олеся Першина

да задумываются и как начитаются про теогению так начинают искать девствениц 🙂

Виталий Абраменко

Конечно задумываются.. . дожив лет до 40 начинают даже страдать...

Ольга Дудова

Один мой знакомый женился на нелюбимой женщине только потому, что очень хотел детей. У них и свои есть, и одного из детского дома взяли.