Маргарита Таранова

Мужики, вот женщины часто задумываются о том красивы они или нет.. . А вы как часто о своей красоте задумываетесь? )))

Алена

о отдельных частях

Саша Макаров

Просто в стал утром умылся и все красавчик)))))

Игнотенко Яраслав

А что мне было думать, если мне с детства про это говорили взрослые тётьки "вот был бы он постарше.. ". Никогда не зацикливался и не загонялся... только раздражало малость.

Сергей Будкин

Нет, абсолютно.

Владимир Гогонов

в 16 задумался первый раз. пришёл к выводу не красавчик, но и не урод. на этом успокоился.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Главное чтобы был чистый, а красив я от природы!

Михаил Галебцев

Ну.. . с утра, в зеркало смотрелся.... ах да еще и вечером, на работе после душа...

Оксана Суворова

Когда в кафе не пропускают)