Владимир Абреимов

Женщина, ты красиво одеваешься чтобы понравится мужикам или чтобы побесить баб?))

Анастасия Халезова

мне вообще то на всех наср... покакать... люблю я одеваться только для себя любимой)))

Роман Любимов

чтобы позлить... надо ходить голой
а у нас минусовая тем-ра))))

Арина Сизова

Для себя, а потом для Мужчин..))))))))))))

Айсулу

Для себя )))

Елена Овчинникова

та... нееее.. я для себя, любимой))

Fb
Fbmvika

видишь ли, мы существа с преимущественно эстетическим подходом)

Ро
Роман

Я обыкновенно одеваюсь что бы ни привлекать лишнее внимание и не бесить

Юл
Юлия

Женщина красиво одевается, чтобы нравится противоположному полу. Ну и само собой, чтобы другие женщины восхищались ею.

Евгения Новикова

Я красиво одеваюсь?! ! Джинсы, камуфляжная куртка.. . Кстати, если при этом еще слегка надменный и самоуверенный взгляд, мужчины реагируют сильней, чем на миниюбку)) . А женщины.. . Что нам до женщин? ! Нам мир завоевывать нужно!)))

Альбина Самигуллина

прежде всего это делается для других женщин. некая такая внутренняя конкуренция

Ан
Анастасия

Для себя любимой

Алексей Елистратов

для своего милого особенно люблю когда он сам выбирает мне платье) ) и для себя))

Ирина

Врут бабы! Для себя они растрепанные по дому в тапках шляются. Проходили неоднократно. Мужиков и окружающих побесить выряжаются

Юсик Пандочка

Я одеваюсь под настроение и по обстоятельствам. Могу в универ с пучком на башке прийти и в байке брата для сноуборда, могу платье нацепить и каблуки. Если свидание, то чтоб парня порадовать.