Ирина Соболева

Баба должна быть красивой, а мужик богатым, идеальное сочетание по феншую?

Зверева Елена

баба должна быть. .
а то скучно.

Иван

Фу, ненавижу богатых уродов!)

Вероничка Я

Бывает и иначе)) ) Богатая баба и красивый мужик (или парнишка)))

Саня Заец

Умная женщина плюс сильный мужчина ))) это идеальное сочетаниесочетание

С6
Сергей 69

Баба должна быть умной, а мужик сильным.
А то, что вы написали это называется рыночные отношения:
Я вам деньги, вы мне красоту.

Наталия Васюкова

Женщина должна быть в принципе хороша, а уж качества - красива, молчалива, свой пипл или душевная эт 2е