Станислав Егоров

Мужик должен пахать, а баба баклуши бить. Это идеальная семья?

Елена Кругляк

А кто такие баклуши и чем они так перед ней провинились?)))

Геннадий Томилин

в наше время всё с точностью,да наоборот, многие мужчины приобретают женственные черты, а женщины наоборот становятся мужественнее
они даже уже работают и на заводах и в охране...это ужасно, а пилят как раз из-за того что мужья не работают, а в особенности сейчас многие, простите за выражение, бухают....это оооочень как не нравится

Анастасия

Не в современной мире, у нас же равноправие полов )))

Ирина Голуб

Если она по дому все делает и в постели_ничтяк_кормитьеенадо, шмутки, рыжавье, брюлики дарить... А, мужики_они в поле пашут и лопатами машут... аха...

Евгений Тренд

хуже когда наоборот

Ал
Александра

Идеальная семья — папа работает, мама — красивая.)