Елена Терентьева

Почему в этой стране мужик должен пахать, чтоб ему баба давала?

Екатерина

шоу начинается)))))

Николай Погожев

Как тебя круто используют то - класс!

Алсу Исхакова

я балдею с ваших утверждений, мужчины)))

Кристина Косинова

она бревно штоле? ну что поделать - вспахивай сам.

Юл
Юлия

Должен. Чтоб продлить род свой. Ведь должна же быть заинтересованность в этом не только одной стороны.

Анастасия Кабанова

хождение по проституткам занятие необязательное. Мне дают пока бесплатно, за красивые глаза)

Елена Лаврова

вот это выпад))))))

Юлия Тимофеева

Это - дискриминация!...)

Иван Марков

если нет возможности принимать то что дают.. надо пахать)))

Андрей Вересковский

Ну ему просто совесть (после БАБЫ) не даст уснуть)))))))))

Ан
Антон

Таков принцип действия давательного механизма..))

Наталья Суворова

Неправда. Знаю такого мужчину, который нарасхват, денег у него нет. Жилья-машины тоже. Хорошо знает психологию, очень обаятелен, и еще что-то, не знаю. Женщины меж собой его разыскивают, у кого он сейчас. Это очень странно, забыть его не могут, хотя подарков не дарил.

Фаррахов

Бедолага какая....

Irishka S.

странные какие то у вас понятия. . чтобы дала нужно любить.