Savanai Larsi

Женщина или баба?... Мужик или Мужчина?

Винни Пух

Слав.. . вот, если великовозрастную тётю обзывают "девушкой", вот тут плакать надо.. . дожила до светлых седин, а девушка до сих пор (( так и не нашлось смельчака.. .
тут и баба с мужиком курят в сторонке))

Серега Храмов

и те и те встречаются в этом мире)

Ангелика Дашкина

МУЖЧИНА и дама :-))))

Алексей Максимов

Старик и бабка, женщина и мужчина.

Головашина Наталия

кому что нравится) Для меня - женщина и мужчина. Потому что что обычно мужик и баба для меня люди, к которым я не питаю уважения..

Екатерина Сутенкова

Неравнозначно это

Александр Череп

слишком много баб, слишком много мужиков и слишком мало уважения как к себе, так и к посторонним

Виолетта Барбашина

От поведения зависит...

Екатерина Аренина

от названия суть не меняется

Владимир

мужчина или деда
уж тогда

Александр Золкин

Не важны слова - важны дела!

Саша

Все зависит от ситуации и от поведения самих индивидуумов в этой ситуации.