Жамшид Турсунов

почему женщины обижаются когда их называешь бабами, они ведь мужчин называют мужиками, а это тоже грубое обращение...

Дмитрий

они на всё обижаются

Кристина Захарова

Хехехе. Ну потому что мужик - это что-то мощное, шкафообразное и брутальное.
Чего нормальному мужику на это обижаться.

А Баба - это что-то неотесанное, толстое и с коромыслом с ведрами в руках. )

Ravil

потому что баба- это возрастной показатель

Марина Кочеткова

нормальная баба не обидится)))

Ка
Катюшка

Потому что они фригидны и лицемерны.

Ирина Бикейкина

потому что баба - это не женщина, а ее грубая разновидность

Георгий Дымов

Всё-таки смысл не одинаков. Баба-уничижительно, мужик - одобрительно.))

Сергей Максюта

менталитет российский такой дурацкий. в этой стране настоящий мужчина это бухарик небритый, грубиян и быдло. такого мужчиной назвать язык не поворачивается а вот мужиком в самый раз.