Роман Боровков

Почему здешние тёлки обижаются, что я их называю бабами?)))))

Виктория Хатищева (Семенова)

Ну, конечно, других же терминов для женщин нет, а потом хотят, чтобы к ним с уважением относились...

Ив
Иван

обижаться на невоспитанность и хамство.. ну это пиздец дамочки))

Юлия Кузнецова

Универсальное общепринятое и, что самое важное, приятное, обращение к представителям слабого пола: "Женщины", "Девушки". Как вы называете их, так они к вам и отзываются. Ведь женщины любят ушами. Примите это, и вы удивите, а со временем и расположите к себе женский коллектив) . Да и вы удивитесь)

Мaрия Румянцeвa

ни хера... абизъянъки ни можуть абижаццо... ани тока жыстока мстятъ...)))))))))

Andrews Andrews

А как же, они же единственные и неповторимые, рано-стареющие и ужасно -климактирующие полу-богини. Любое Говно себя порядочной считает. Арбитр у нас просто один, и он беспристрастен. Каждый получает только свое, заслуженное им самим. А на шлюх внимание обращать не стоит. Говно обходят, а не анализируют его.

Aльбина Герасимова

Почему здешние бабы обижаются, когда я называю их телками?

Аня Косулина

Бедные женщины.. . с кем им приходится общаться.... Хорошо, что я есть у них. Я молодец.