Маша

Ну ладно тёлки на меня зуб точат, а чего некоторые парни ведут себя так же? Вроде ж не тёлки чтоб обижаться? Или?

Ульяна

Они за нас переживают хранят нас так и должно быть да и мы их тоже очень любем )

Вероника

А ты, часом, не пастух?

Ек
Екатерина

Умный мужчина не станет поддерживать тупого мужчину, даже из чувства мужской солидарности.
А вообще, все твои вопросы можно было уместить в один: "Мне не дают девушки. Я им не нравлюсь Я неудачник. Я притягиваю только дур и проституток. Меня бросают все девушки. Как исправиться?". Все просто.

Наталья

Дуб, конспекты есть ? -----Нет никаких конспектов, нет никаких конспектов )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Твоя

Вась. Ты должен быть всегда готов к появлению Рыцарей Света, которые попытаются заткнуть тебе рот и заломать тебе руки. За твоё истинное отношение к зенсинам. За Правду. Поэтому тибе следует укреплять себя морально и физически, чтоб у них кишка была тонка с тобой спорить.

....И у Чёрного Рыцаря Като были враги - сотни светлых прекрасных врагов.
Все благородные и смелые - и те, кто уже выиграл не один бой во имя любви и справедливости, и те, кто только начинал рыцарский путь - жаждали и клялись убить страшного ненавистного рыцаря Като и освободить наконец от него землю. Они ехали в одиночку, собирали отряды и армии, точили мечи и стрелы, упражнялись половину жизни в благородстве и воинском искусстве, чтобы оставить вторую половину черному мечу.
За тысячу жизней промелькнувших перед ним - ни одну из них не пощадил Като. Самые могучие роняли оружие и бессильно падали перед ним на колени, - кто может победить сердце, имя которому - камень? Без единого вздоха рыцарь убивал их, превращая в очередные камни, садился на черного коня и мчался назад в свой замок...

Галина

Васька.. и этих баранов тоже ебем..)))