Наталья Соловьева

Даже сами тёлки называют тёлок "тёлками", тогда почему тёлочки обижаются когда я их называю тёлочками?

Тимур-Carleone

назови их кобылами.

Сергей Сирица

Ну со стороны парня это не очень красиво, если вы уважаете девушку вы разве станете ее телкой называть?

Серега Кресников

а тебя как называют, козлик или бычок?)))

Ан
Анжелика

телка это детеныш коровы

Галина Саратовцева

Фу какой ты неприятный, и вопросы у тебя как у маленького.

Елена Матюха

Потому, что у тебя интонация голоса не такая, потому пастушек не лезь на рога, телки могут забодать ненароком.

Азамат Хафизов

...знаешь, негры друг друга тоже иногда ниггерами называют....

Владислав

Парень ты еще на красной площади займись сексом в полдень . Ваще совесть потерял

Иван

тогда кобылами называй.

Сергей Сергеевич

Потому, что та "телочка", которая называет женский пол телками думает, что для тебя она точно прЫнцеса, а не корова с рогами для отведения в стойло...

Игорек Антонов

Потому, что ты кобель :Ь

Наталья Васильева

Давай я тебя козлом буду называть? Не против?