Олег Семенов

Тёлочки! Почему вы так обижаетесь когда вас называют тёлочками? Ну, прям, вселенская катастрофа, чего так обижаться-то?

Значит никто не обижается, вот и славно.

Настя Малыгина

на дурновоспитанных обижаться нет смысла

Сергей Спиридонов

а чего вы обижаетесь когда вас козлами называют...? прям катастрофа

Сергей Павлов

а чего обижаться? 🙂 посмеяться можно:)

Николай Виноградов

Не понимаю, почему называя так девушек, некоторые обижаются еще, когда их в ответ называют козлами)

Dimon Тищенков

Да в принципе это не обидно) ) Но и откликаться на это ниже своего достоинства.) ) Потому что нормальных девушек так не назовут. Видимо в Вашем окружении нет лиц женского пола достойных статуса девушка или женщина.

Игорь Бабаев

Васенька! На некоторые категории людей просто грех обижаться . Видишь ли дело в том, что воспитание у всех разное, манера общения соответственно тоже .

Ол
Оля

А чего вы обижаетесь когда вас кабелями зовут.. . Вот непонятно, правда ведь? 😛