Ал
Александра

женщины не бабы - бабы на базаре? тогда мочалки в бане, а тёлки на лугу?

Андрей

Раньше на Руси (в простонародье) другого обращения и не было, только бабы и мужики. А теперь что, все аристократками стали? Только тогда и манеры бы поменять. А то на сударынь и барышень вы с бутылкой пива в руках и сигаретой во рту что-то не особенно похожи.

Аннет Максимова

Обезьянки они. Я вот идеальную нашел. Так ей и говорю.
Ты - обезьяна без изъяна.
А она хохочет и зубы показывает. Белые обезьяньи зубы.