K@
Katya @@@@@@

Прани почему большинство из вас такие гады? материтесь, ругаетесь, называете нас ужастно: тёлки, бабы и т. д.?

Ольга Воробейчик

Жизнь такая! :0))

Оксана Шакирова

а ты нас пранями обзываешь.. . тёлка)))

Радик Тазов

Прани почему большинство из вас такие гады--вчитайтесь в то что написали а потом удивляйтесь почему прани такие гады все мы такие мы такие прани потому что вы телки

Олег Сапожников

Не все, все зависит от воспитания в семье! Любимая называет зеленоглазым динозавриком, выводы делать Вам ГОСПОДА!