Максим Моисеенко

Почему Иисус (который христос) ничего не говорил про гомосексуалистов? Не ругал их, не критиковал и т. д.

Татьяна Фишина

Вы глубоко ошибаетесь если думаете, что Он не говорил, да и, вообще, в Библии и в частности в иНовом Завете очень все понятно объясняется только их не гомосексуалистами называют, а мужеложниками.

Вика Флеринская

Он и про атеистов ничего не говорил. Не хотел слово портить такими непотребствами.

Александр

А ты думаешь, почему он с 12 апостолами дружил?

Дин Динёв

С чего Вы взяли, что Иисус не говорил?

цит-ю по памяти:
"...я пришёл не для того, чтобы отменить старое, а лишь для того, чтобы подтвердить".

...Из чего следует, что он подтверждал/говорил о гомо, так-же как говорили те Пророки, что приходили до него!!!

Алексей Брусов

а че их ругать? они такие душки!!

Ира Рысина

Конечно кол мне обеспечен, но скажу: до этого за него было все сказано в Законе, который он пришел исполнять, а не нарушать, как приписывают ему христиане

Наталья Дейниченко

А почему вас это так интересует? Вы что Его ученик, и хотите следовать за Ним во всем неукоснительно? Тогда начните с главного, ---потеряйте свою душу ( мужеловство включительно) ради Него и еванглия, как Он заповедал всем желающим приобрести жизнь вечную, и тогда вы станете одним из самых счастливых созданий во Вселенной. !!Всё очень просто ))

Nastena

Наверное это делает тело. а вот что у них на душе. знает только Бог.