Dimon Yakubov

мне твердили ты какая то не такая как мы, ты ненормальная какая то и т. д

а каким должен быть человек чтобы его приняло современное общество ?

Дм
Дмитрий

начать убивать людей)))

Же
Женя

Пофигу на мнение общества. Будь собой и не позволь никому подмять тебя под себя

Юля Izuminka

Люблю каких-то не таких, ненормальных.. . )

Ленка Швалёва

Это они не такие,

Ба
Бахриддин

нужно гордиться тем, что ты выделяешься среди этой серой массы! Ты индивидуальна и особенная) Плевать на чужое мение, оставайся такой же.

Nurdin Kudaybergenov

А мне больше нравятся НЕТАКИЕКАКВСЕ...