Валерий Угаров

Девушки как вам такое тело? (только не надо про внутренний мир и т. д.)

Хочу попробовать так накачаться.. .

Маргарита Корнилова

для меня это перебор.

Кристина Кадабецки

Так не накачаешся Это надо гормоны пить а после них сосулька упадёт

Иван Думщиков

Это нормально, но надо слишком много терпения и диету.

Алла Шклярук

ну шо?! Красив... а в штанах не огурец... не?

Елена Гладких

беее, не люблю качков

Se
Sergey

ну мне кажется слегка перебор, но лучше так, чем дрищ. Так что качайся

Екатерина Яковлева

Перекаченный. ) Думаю, такие "банки" интересуют только самих мужиков.

Анюта Воронина

А мне нравится, ему пришлось потрудиться.

Александр Кметь

Я хочу прикоснуться.

Дима Комаров

Достаточно просто быть в норм физ форме соответствующей вашей комплекции и возрасту, и не злоупотреблять вредными привычками.

Евгения Дровняшина

оч красиво... мне такие нравятся....

Алексей Зиновьев

чересчур что-то.. посмотреть можно, рядом бы не хотела.. люблю просто спортивную крепкую фигуру))

Хасаншо Bobojonov

Нищеброд, шубу жене купи, мышцы нах бабью ненужны, запомни трех китов баб: золото, шуба, квартира.

Ник Тумановский

Фу, мерзость какая!!!