Строганов Василий

"интересоваться внутренним миром и физическим состоянием девушки будет только влюблённый в неё человек" Так?

увидела такую фразу. интересно ваше мнение, особенно мужское.

Ольга Панагуца

ну не то чтоб по уши влюблен, но значит он ей дорожит

Александр Догот

Просто человек, которому она не чужая.

Анна Семенчук

не всегда! я не буду писать кто еще, но эти люди намного опаснее, но вычислить их крайне затруднительно

Алена

ну да

Регина Попова

Так. В моём случае--юноши. Я очень люблю своего сына:)))

Eva Vard

Так . Он ей скажет : " Я в тебя влюблённый, а это эндоскоп . Я должен поинтересоваться . Потерпи .."