Андрей Фомин

Не люблю девушку, но быть без неё не могу!.. другие девушки перестали интересовать. Это что???

Yana Alieva

И врозь нельзя и вместе невозможно.. Возможно это начало.

Ruslan Silin

А что в вашем понятии любовь означает.? Именно и не могут жить без тех, кого любят... тем более, что другие не интересуют.

Олеся Степанова

деньги наверно должна

Света Верясова

Привязанность

Екатерина Сушилина

Лукавишь барин)))) любишь, признаться себе в этом не хочешь)))

Светлана Пономарева

Как это понять- не люблю и в тоже время не могу, помоему надо определиться.