Артем

Начитанный слесарь с офигительным внутренним миром. . Все девушки мечтают замуж только за такого?

Мария Емельянова

Современные девицы таковы, что лучше выйдут за менеджера какого-то с 20 тысячами зарплаты чем за слесаря с 40. Типа это же слесарь.. . фи.

Ta
Tatiana

а кто вам сказал, что девушки вообще ЗАМУЖ ХОТЯТ?? ?
Почему-то все мужчины уверены, что все женщины замуж хотят... даже замужние. .

Мужчины
думают, что ВСЕ женщины хотят лишить их «свободы».. ОЧНИТЕСЬ! Сейчас такие
женщины, что дай Бог, если разрешат Вам остаться до утра..!

Вася Пупкина

Только умные девушки.

Ланочка Честная

Ага, на пару вечеров в неделю)))

Катя Побединская

Знаю работяг, которые получают больше менеджеров средней, плавают с аквалангом и развлекаются подводной охотой, занимаются альпинизмом, прыгают с парашютом . А вот большинство знакомых менеджеров только и знают, что трахать шлюх и зависать по ночным клубам.