Сергей Гукин

А девочки с рождения мечтают замуж?

Лет с 5, или эта идея приходит в процессе каком то там?
Просто я пытаюсь понять, почему все хотят, а мне 25 и я до сих пор не хочу кому нибудь принадлежать и рожать от него потомство на него похожее. Хотя с парнем живем уже лет 5, он делал предложение, я обещала подумать, и в общем то до сих пор думаю, так и не дав ему ответ. И почему то меня все устраивает. А где же бабские врожденные инстинкты к семье, детишкам и кухне? Почему у меня этого нет?

V.
Voran .

Ну и не торопись. Хорошенько обдумывай на досуге, постепенно : Подходит ли этот парень на роль твоих детей (как отец) , на сколько он надежен как спутник жизни... Кстати, поинтересуйся не навязчиво, какие у него планы на следующие 5 лет. Что он собирается делать, чего достичь хочет. Если у него нет планов на будущее, то у него просто нет будущего. А оно тебе надо? Муж без будущего !!!
А на счет "Замуж в 5 лет" историю расскажу. Я встречался с девушкой. Это было после армии (моей ))).Мы шли вместе ко мне через двор. И соседская девчушка ( как раз 5 лет) заявила мне, что когда вырастит- то обязательно женится на мне. "А ты чтоб сюда больше не ходила! понятно? " - заявила моей девушке )))

Дмитрий Черепанов

Собака должна жить в конуре, а жена на кухне

bi
biach007

нет, годам к 5 я только в куклы играла, т. е. мечтала стать мамой, но обезательно девочки, мальчишек я терпеть не могла и уже гораздо позже, годам к 12,они мне стали делать внпечатление.... кстати куклы тогда мне стали безинтересны.

Алексей Бацких

для девочек единственный способ избавится от гнёта родителей.... быстренько выскочить замуж.... за первого попавшегося....

Anar Hesenli

Вот чего не хотела в детстве - замуж.
Как-то рано поняла, что замуж, прежде всего - стирка, готовка, уборка - а оно мне надо было? )

Татьяна Неретина

не попался тот с кем готова будешь на всё.рано или поздно появится

Sergei

Ну, я-то сразу говорила, что мне это не нужно. Зачем мужика тешишь надеждой?))) )
P.S. Опасайся продырявленных им втихаря презиков)))))

Александр Кузнецов

В данный момент тебе нравится быть самостоятельной и независимой. Возможно, позже захочется замуж и детей

Ольга Гусева

Лучше уж как ты, чем ...когда рожают ради галочки, потому что ВСЕ так делают.
Желание создать семью может придти и в 35 лет)