Attila

я замужем и мечтаю о сексе с девушкой, помогите советом..

меня это прикалывает, муж против, секс в троём не рассматриваю, не хочу что бы левая девушка трогала мужа, что делать, мне 24, меня эти мысли не оставляют, один раз мужу изменила с подругой, простил, опять хочется, не знаю что с собой сделать..

Марина Рудакова

к психиатру сходить, либо просто разводись и живи с девушкой

Андрей Голянд

Я лесби. Напиши мне. Подрочим по вебке

Ел
Елена

об стенку головой постучаться.

Ольга Васина

бывает кризис семейного быта

Ганна Нешатаева

Что значит изменила, простил? ?
С подругой не считается! ! Хочешь? Делай!