Андрей Лушников

почему в селах девки так мечтают замуж?

Татьяна Нечаева

Низкий уровень жизни

Иванна Горлач

в столицах девки тоже мечтают замуж. Это у девок генетически заложено. Так же как у мужиков заложено желание ебать все что движется

Ва
Вася

Мужиков мало => кусок урвать нужно. Иначе бабкой одинокой останешься

Эрадж

Чтобы "папеньку" завести, а на деле на ночь получаются, ну если лох попадется, как повезет

Нуфер Евгений

выбор видят перед собой маленький...

Анна Петрова

еться хотся, а прослыть сельской блядью не хочется, ведь все друг у друга на виду, все друг-друга знают....