Ириша

Не ходите девки замуж.. . Они и не идут, а так, без замужества, сношаются.. . Так что ли, допустим, получается?

Галина Вайнярв

сейчас, наверное, никто и не вспомнит, что до замужества нельзя. Или почти никто. Меня бы мой муж замуж не взял, если бы до свадьбы не было бы секса. Во всяком случае, так он утверждает.

Данил

У блин!! !

"Сношаться"-это, батенька, совсем не то что мужнины портки стирать да бред свекрови выслушивать.. Куда девкам торопиться?