Ел
Елена

Если я замужем, теперь и на свидания ходить нельзя?)))

Света Силантьева

конечно можно, свидание это ж не койко место. Почему надо все опошлить и думать так узкопленочно? ? Ведь свидания разные бывают, оп бизнесу например ( у меня вот на работе, да и по работе - одни мужчины, что ж мне теперь на свиданья не ходить ?!)

Сергей Конев

Сиди, не выглядывай))

Анфиска Орлова

Всё,сиди теперь дома, без подарков.

Елена Морозова

Если С Мужем, то лучше не стоит...

Надюша

С мужем можно)

Павел Казанков

можно... с мужем

Le
Lena

Можно))) ) только, чтобы никто не знал, тем более, подруги)))

Ирина Сурыгина

Муж не удовлетворяет что ли?

Николай Пилюгин

Не нужно обижать близкого человека... Будьте умницей

Ви
Виталий

Ходи) Привет мужу)

Екатерина Болдырева

https://www.youtube.com/watch?v=ZWjtaESJKV4
В честь таких посвящена еврейская народная песня.

Ева Матиева

Ну конечно же можно! Никому не позволяйте себя ограничивать. Ходите на свидания, целуйтесь и занимайтесь сексом с вашими обожателями! Только удостоверьтесь, что вы готовы принимать побои от мужа - это очень важный момент!

Di
Dima

хахаха конечно, попробуй, с кем пойдёшь на свидание, да и сам муж посчитают тебя легкомысленной. . уж извиняюсь за громкие солова.