Да
Дарья

Зачем ходить на первое свидание, заведомо зная, что не будет секса?

Ви
Виталий

Чтобы лишний раз убедится, что бабы только за деньги дадут)))))

Ви
Виталя

но предложить -то ты обязан))...

Михаил Дорохин

не Ванга же. А вдруг

Александра Глухова

нет отказывающих женщин.... есть НЕ УМЕЮЩИЕ УГОВАРИВАТЬ.... мужчины)))))))))))))

Михаил Медведев

По той же логике, зачем ходить на работу все дни, если зарплата только в один 😉

Алла Пылаева

а зачем вобще жрать зная что все равно выкидывать....

Олеся Лучинович

крепка твоя рука

Milena

ну и не ходи...

Юля Пискарева

Понимаете, человеческие взаимоотношения не ограничиваются только одним сексом. Есть еще масса приятных моментов на свидании.

Ма
Мария

а вдруг хорошо попросит

Эльмира Баева

а вдруг с мамой поведёт знакомить---хоть подрёш на холяву!!!

Ольга

- Давай через три недели сразу по МКАДу побежим.

Сашина Настя

Зачем ходить вообще на свидание девушке, заведомо зная что не будет шубы и авто?

Ольга Соломенцева

согласен. лучше прийти сразу на 3 там он точно будет

Ищенко Алексей

Чтобы на другой раз (2, 3, 4 ...) свидания то самое случилось.