Андрей Матвеев

Почему мужчины не ходят на свидании с резюме, где уточняются

уровень заработной платы, количество сантиметров, диаметр, перечень имущества и размер денежных средств на расчетном счету мужчины, сведения о бывших?))))

Алексей

А зачем? Вы же девушки оцениваете внутренний мир))

Елена Кадлен

По тому что если из одного кармана кошелёк, а из другого торчит йху, то это сразу видно! ))))

Лада Ангел Курбанова

А почему женщины не ходят на свидание с резюме, где уточняется:
1) Когда даст
2) Сколько через неё прошло членов

Св
Светлана

Только в случае ответного резюме с указанием внутреннего диаметра (понимаю, что измерить сложно, но придётся разработать стандартизированную методику измерения) , наличия/отсутствия там растительности (фото обязательно) , частоты головных болей перед коитусом, аналогично сведения о бывших и т. д.

Ол
Ольга

Мдааааа....