Мария Перепелова

И куда нынче на свидания народ ходит?)

Иван Волокитин

Зачем ходить? ! Мы тут встречаемсИ)

Ви
Виктория

В интернет)

Юл
Юлия

В интернете свидания у них!!

Екатерина Сушилина

В Нижнем прежде на площади Минина были спец. скамеечки, где собирались гомосяки. Если сидит там молодой парень - значит, ждет себе подобного.. . Это я к слову вспомнил)) )

Про теперешнее время ничего не знаю. Вообще.. . Знаю, что гомосяков стало много больше, и число их множится с каждым днем.. . А где нормальные тусуются, даже не представляю. . может, в кафешках?

Александр Зиатдинов

В отели или снимают комнаты